Tuesday, May 20, 2025

জলঢাকায় জাতীয় নাগরিক পার্টি(NCP)'র উপজেলা কার্যালয় উদ্বোধন

 


বদিউজ্জামানজলঢাকাপ্রতিনিধিঃনীলফামারীর জলঢাকায় আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হলো জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) এর উপজেলা কার্যালয়। মঙ্গলবার (২০ মে) সন্ধ্যা ৭টায় স্থানীয় কলেজ মোড় এলাকায় আয়োজিত এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্থানীয় ও কেন্দ্রীয় নেতারা অংশ নেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জলঢাকা উপজেলা নাগরিক পার্টির ১নং সদস্য রেজাউল করিম রাজু । প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জাতীয় নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্ম মূখ্য সংগঠক উত্তরাঞ্চল আবু সাঈদ লিওন। 



অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য দেন মোহাইমিনুর রহমান সানা,আলহাজ্ব আব্দুর রাজ্জাক, শরীফুজ্জামান শরিফ, মামুনুর রশিদ বকুল, আব্দুল মোতালেব, ছাত্র নেতাদের মধ্যে আহসান হাবীব রক্সি,সাবাব তানজিম, সাব্বির আহম্মেদসহ দলটির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ। প্রধান অতিথির বক্তব্যে আবু সাঈদ লিওন বলেন, “গত জুলাই ও আগস্টের গণচেতনা থেকেই অনুপ্রাণিত হয়ে আমাদের এই সংগঠনের যাত্রা। জনগণের আশা-আকাঙ্ক্ষা পূরণ করাই আমাদের মূল লক্ষ্য। জাতীয় নাগরিক পার্টি জনগণের কথা বলবে, তাদের স্বপ্ন পূরণে ভূমিকা রাখবে।”

তারা আরও জানান, ইউনিয়ন থেকে জাতীয় পর্যায় পর্যন্ত সংগঠনকে শক্তিশালী করে একটি দায়িত্বশীল,উন্নয়নমুখী এবং গণমুখী রাজনৈতিক পরিবেশ তৈরি করাই তাদের অগ্রাধিকার।

নেতারা অঙ্গীকার করেন, “সুশাসন, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার ভিত্তিতে নতুন বাংলাদেশ গড়তে আমরা বদ্ধপরিকর।”


শেয়ার করুন