Thursday, December 4, 2025

অভিমানে বের হন বাড়ি থেকে, ভুট্টাক্ষেতে মিলল মরদেহ


মাহমুদ আল হাছান তিস্তা নিউজ ঃ নীলফামারীর ডিমলায় নুর ইসলাম ওরফে কাইয়া (৫০) নামের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার বালাপাড়া ইউনিয়নের চাকদাবাশ গ্রামের বাঁশঝাড় সংলগ্ন একটি ভুট্টাক্ষেতে তার মরদেহ পাওয়া যায়।

নুর ইসলাম একই ইউনিয়নের ছাতনাই বালাপাড়া গ্রামের মৃত আফছার আলী ওরফে চাটির ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, পরিবারের সদস্যদের ওপর অভিমান করে বাড়ি থেকে বের হয়ে যান নুর ইসলাম এবং কয়েকদিন ধরে বাড়ির বাইরে ছিলেন।

আজ সকালে বাড়ি থেকে প্রায় এক কিলোমিটার দূরে একটি ভুট্টাক্ষেতে নুর ইসলামের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। 

পরে সহকারী পুলিশ সুপার (ডোমার-ডিমলা সার্কেল) নিয়াজ মেহেদী ও ডিমলা থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, নুর ইসলামকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করার পর সেখানে ফেলে রাখা হয়েছে।

সহকারী পুলিশ সুপার নিয়াজ মেহেদী বলেন, ঘটনাটি আমরা গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত করছি। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।


শেয়ার করুন